台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度巡邏船1艘採購案

內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「111年度巡邏船1艘採購案」已於 2022/04/22 決標,決標金額 4,419,240 元(約 442 萬),得標廠商為健元造船股份有限公司。

決標結果
得標廠商健元造船股份有限公司
決標金額4,419,240 元(約 442 萬)
決標日期2022/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/28
決標日期2022/04/22
招標機關內政部警政署高雄港務警察總隊
標案編號111-02-03
預算金額
底價金額4,580,000 元
總決標金額4,419,240 元(約 442 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健元造船股份有限公司公司資料↗ 得標 4,419,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/24 公開招標公告
  2. 2022/04/01 無法決標公告
  3. 2022/04/01 公開招標公告
  4. 2022/04/15 無法決標公告
  5. 2022/04/15 公開招標公告
  6. 2022/04/28 決標公告 4,419,240 元