台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本總隊110年度高P60號警艇新購船外機採購案

內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「本總隊110年度高P60號警艇新購船外機採購案」已於 2021/09/02 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為富濃機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商富濃機械股份有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2021/09/02
預算金額850,000 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/07
決標日期2021/09/02
招標機關內政部警政署高雄港務警察總隊
標案編號110-08-10
預算金額850,000 元(約 85 萬)
底價金額794,769 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富濃機械股份有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→