台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本總隊109年度高P57、高P58號巡邏警艇舷外機維修案

內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「本總隊109年度高P57、高P58號巡邏警艇舷外機維修案」已於 2020/04/10 決標,決標金額 408,635 元(約 41 萬),得標廠商為富濃機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商富濃機械股份有限公司
決標金額408,635 元(約 41 萬)
決標日期2020/04/10
預算金額420,000 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/16
決標日期2020/04/10
招標機關內政部警政署高雄港務警察總隊
標案編號109-03-05
預算金額420,000 元(約 42 萬)
底價金額412,550 元
總決標金額408,635 元(約 41 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富濃機械股份有限公司公司資料↗ 得標 408,635 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→