109年度高P47、48、51號巡邏警艇換裝四行程舷外機暨高P56號增裝水冷式發電機、船用冷氣機暨電動自走式船架財物採購案
內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「109年度高P47、48、51號巡邏警艇換裝四行程舷外機暨高P56號增裝水冷式發電機、船用冷氣機暨電動自走式船架財物採購案」已於 2020/04/22 決標,得標廠商為東志造船股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/22 |
| 招標機關 | 內政部警政署高雄港務警察總隊 |
| 標案編號 | 109-02-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東志造船股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 久慶國際船業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/16 公開招標公告
- 2020/04/07 無法決標公告
- 2020/04/07 公開招標公告
- 2020/04/22 決標公告