台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本總隊107年度資訊系統及電腦設備維護勞務採購案

內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「本總隊107年度資訊系統及電腦設備維護勞務採購案」已於 2018/05/08 決標,決標金額 988,586 元(約 99 萬),得標廠商為朔方科技有限公司。

決標結果
得標廠商朔方科技有限公司
決標金額988,586 元(約 99 萬)
決標日期2018/05/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/25
決標日期2018/05/08
招標機關內政部警政署高雄港務警察總隊
標案編號107-04-07
預算金額
底價金額1,285,000 元
總決標金額988,586 元(約 99 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
朔方科技有限公司公司資料↗ 得標 988,586 元
大同股份有限公司公司資料↗ 未得標
詮翊電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
鈞威科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/27 公開招標公告
  2. 2018/05/25 決標公告 988,586 元