本總隊107年度網路交換器設備採購案
內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「本總隊107年度網路交換器設備採購案」已於 2018/03/21 決標,決標金額 149,625 元(約 15 萬),得標廠商為詮翊電腦股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/02 |
| 決標日期 | 2018/03/21 |
| 招標機關 | 內政部警政署高雄港務警察總隊 |
| 標案編號 | 107-02-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 241,000 元 |
| 總決標金額 | 149,625 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詮翊電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 149,625 元 |
| 朔方科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣智科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/14 公開招標公告
- 2018/04/02 決標公告 149,625 元