本總隊106年人事薪資管理系統建置勞務採購案
內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「本總隊106年人事薪資管理系統建置勞務採購案」已於 2017/07/14 決標,決標金額 567,000 元(約 57 萬),得標廠商為艾必得科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/04 |
| 決標日期 | 2017/07/14 |
| 招標機關 | 內政部警政署高雄港務警察總隊 |
| 標案編號 | 106-06-17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 576,000 元 |
| 總決標金額 | 567,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾必得科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 567,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/11 無法決標公告
- 2017/08/04 決標公告 567,000 元