台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一港口中隊辦公廳舍搬遷整修工程

內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「一港口中隊辦公廳舍搬遷整修工程」已於 2017/05/09 決標,決標金額 1,394,078 元(約 139 萬),得標廠商為弘昌土木包工業。

決標結果
得標廠商弘昌土木包工業
決標金額1,394,078 元(約 139 萬)
決標日期2017/05/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/25
決標日期2017/05/09
招標機關內政部警政署高雄港務警察總隊
標案編號106-04-15
預算金額
底價金額1,458,001 元
總決標金額1,394,078 元(約 139 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘昌土木包工業公司資料↗ 得標 1,394,078 元
璟澄營造有限公司公司資料↗ 未得標
祐鑫土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
靖鴻工程有限公司公司資料↗ 未得標
駿宏企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/28 公開招標公告
  2. 2017/05/25 決標公告 1,394,078 元