台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本總隊中島中隊、六十三號碼頭中隊、大仁中隊辦公廳舍整修工程

內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「本總隊中島中隊、六十三號碼頭中隊、大仁中隊辦公廳舍整修工程」已於 2017/03/08 決標,決標金額 759,999 元(約 76 萬),得標廠商為昌裕土木包工業。

決標結果
得標廠商昌裕土木包工業
決標金額759,999 元(約 76 萬)
決標日期2017/03/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/17
決標日期2017/03/08
招標機關內政部警政署高雄港務警察總隊
標案編號106-01-01
預算金額
底價金額878,000 元
總決標金額759,999 元(約 76 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌裕土木包工業公司資料↗ 得標 759,999 元
金界營造有限公司公司資料↗ 未得標
弘昌土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/01 公開招標公告
  2. 2017/03/17 決標公告 759,999 元