台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本總隊警察服務識別標誌盾牌袖招8組採購案

內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「本總隊警察服務識別標誌盾牌袖招8組採購案」已於 2016/10/25 決標,決標金額 209,000 元(約 21 萬),得標廠商為永進廣告工程行。

決標結果
得標廠商永進廣告工程行
決標金額209,000 元(約 21 萬)
決標日期2016/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/31
決標日期2016/10/25
招標機關內政部警政署高雄港務警察總隊
標案編號105-10-24
預算金額
底價金額236,000 元
總決標金額209,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永進廣告工程行公司資料↗ 得標 209,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/31 決標公告 209,000 元