台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本總隊105年度高P40號警艇維修案

內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「本總隊105年度高P40號警艇維修案」已於 2016/10/25 決標,決標金額 362,250 元(約 36 萬),得標廠商為建富機械工程企業行。

決標結果
得標廠商建富機械工程企業行
決標金額362,250 元(約 36 萬)
決標日期2016/10/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/01
決標日期2016/10/25
招標機關內政部警政署高雄港務警察總隊
標案編號105-10-21
預算金額
底價金額415,000 元
總決標金額362,250 元(約 36 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建富機械工程企業行公司資料↗ 得標 362,250 元
立鼎船舶有限公司公司資料↗ 未得標
宏一新螺旋槳有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/19 公開招標公告
  2. 2016/11/01 決標公告 362,250 元