台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保安警察隊駐地屋頂女兒牆整修工程

內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「保安警察隊駐地屋頂女兒牆整修工程」已於 2016/08/09 決標,決標金額 737,000 元(約 74 萬),得標廠商為鑫榮土木包工業。

決標結果
得標廠商鑫榮土木包工業
決標金額737,000 元(約 74 萬)
決標日期2016/08/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/23
決標日期2016/08/09
招標機關內政部警政署高雄港務警察總隊
標案編號105-05-15
預算金額
底價金額745,968 元
總決標金額737,000 元(約 74 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫榮土木包工業公司資料↗ 得標 737,000 元
弘昌土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/22 公開招標公告
  2. 2016/08/04 無法決標公告
  3. 2016/08/04 公開招標公告
  4. 2016/08/23 決標公告 737,000 元