台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本總隊105年度資訊系統及電腦設備維護勞務採購案

內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「本總隊105年度資訊系統及電腦設備維護勞務採購案」已於 2016/04/26 決標,決標金額 1,261,500 元(約 126 萬),得標廠商為詮翊電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商詮翊電腦股份有限公司
決標金額1,261,500 元(約 126 萬)
決標日期2016/04/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/04
決標日期2016/04/26
招標機關內政部警政署高雄港務警察總隊
標案編號105-04-12
預算金額
底價金額1,263,850 元
總決標金額1,261,500 元(約 126 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮翊電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,261,500 元
新宏資訊有限公司公司資料↗ 未得標
苰運企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/14 公開招標公告
  2. 2016/05/04 決標公告 1,261,500 元