台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本總隊104年度微型數位攝影機財物採購案

內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「本總隊104年度微型數位攝影機財物採購案」已於 2015/09/30 決標,決標金額 280,625 元(約 28 萬),得標廠商為神奇科技儀器行。

決標結果
得標廠商神奇科技儀器行
決標金額280,625 元(約 28 萬)
決標日期2015/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/08
決標日期2015/09/30
招標機關內政部警政署高雄港務警察總隊
標案編號104-09-26
預算金額
底價金額291,589 元
總決標金額280,625 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神奇科技儀器行公司資料↗ 得標 280,625 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/09/24 無法決標公告
  4. 2015/10/08 決標公告 280,625 元