台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本總隊104年度400馬力(雙引擎)巡邏警艇1艘採購案

內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「本總隊104年度400馬力(雙引擎)巡邏警艇1艘採購案」已於 2015/03/24 決標,決標金額 2,370,000 元(約 237 萬),得標廠商為甲申由船業有限公司。

決標結果
得標廠商甲申由船業有限公司
決標金額2,370,000 元(約 237 萬)
決標日期2015/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/09
決標日期2015/03/24
招標機關內政部警政署高雄港務警察總隊
標案編號104-03-10
預算金額
底價金額2,386,888 元
總決標金額2,370,000 元(約 237 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲申由船業有限公司公司資料↗ 得標 2,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→