台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度刑事警察大隊設置偵訊室(第九大隊)整修工程。(履約地點:花蓮市榮正街240號)

內政部警政署保安警察第七總隊辦理「105年度刑事警察大隊設置偵訊室(第九大隊)整修工程。(履約地點:花蓮市榮正街240號)」已於 2016/03/08 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為宅急修土木包工業。

決標結果
得標廠商宅急修土木包工業
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2016/03/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/11
決標日期2016/03/08
招標機關內政部警政署保安警察第七總隊
標案編號E-1050216
預算金額
底價金額275,000 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宅急修土木包工業公司資料↗ 得標 270,000 元
建晨土木包工業公司資料↗ 未得標
華海土木包工業公司資料↗ 未得標
霈昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
住商室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/03/02 無法決標公告
  4. 2016/03/11 決標公告 270,000 元