「簡易型候詢室監控系統設備(含安裝)採購案」
內政部警政署保安警察第七總隊辦理「「簡易型候詢室監控系統設備(含安裝)採購案」」已於 2015/06/03 決標,決標金額 258,870 元(約 26 萬),得標廠商為碩邦科技工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/15 |
| 決標日期 | 2015/06/03 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第七總隊 |
| 標案編號 | E-1040527 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 258,870 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩邦科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 258,870 元 |
| 天際線網路科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/15 決標公告 258,870 元