台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署保安警察第七總隊115年租賃式刑事偵查影像辨識系統暨國土犯罪情資分析平台採購案

內政部警政署保安警察第七總隊辦理「內政部警政署保安警察第七總隊115年租賃式刑事偵查影像辨識系統暨國土犯罪情資分析平台採購案」已於 2025/12/30 決標,決標金額 2,792,740 元(約 279 萬),得標廠商為捷睿智能股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷睿智能股份有限公司
決標金額2,792,740 元(約 279 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/22
決標日期2025/12/30
招標機關內政部警政署保安警察第七總隊
標案編號7spc-11412c02
預算金額
底價金額2,822,000 元
總決標金額2,792,740 元(約 279 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷睿智能股份有限公司公司資料↗ 得標 2,792,740 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→