台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署保安警察第七總隊刑事警察大隊114年度清潔勞務工作採購案

內政部警政署保安警察第七總隊辦理「內政部警政署保安警察第七總隊刑事警察大隊114年度清潔勞務工作採購案」已於 2024/12/16 決標,決標金額 199,800 元(約 20 萬),得標廠商為金蒂企業行(合夥)。

決標結果
得標廠商金蒂企業行(合夥)
決標金額199,800 元(約 20 萬)
決標日期2024/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/16
招標機關內政部警政署保安警察第七總隊
標案編號7spc-11412a03b
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額199,800 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金蒂企業行(合夥)公司資料↗ 得標 199,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/18 決標公告 199,800 元