內政部警政署保安警察第七總隊第七大隊111年度炊煮勞務工作採購案
內政部警政署保安警察第七總隊辦理「內政部警政署保安警察第七總隊第七大隊111年度炊煮勞務工作採購案」已於 2021/12/01 決標,決標金額 212,600 元(約 21 萬),得標廠商為國銓企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/17 |
| 決標日期 | 2021/12/01 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第七總隊 |
| 標案編號 | 7spc-11011c07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 212,680 元 |
| 總決標金額 | 212,600 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國銓企業社公司資料↗ | 得標 | 212,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/17 決標公告 212,600 元