台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署保安警察第七總隊第三大隊第二中隊110年度清潔工作服務採購案

內政部警政署保安警察第七總隊辦理「內政部警政署保安警察第七總隊第三大隊第二中隊110年度清潔工作服務採購案」已於 2020/11/24 決標,決標金額 166,320 元(約 17 萬),得標廠商為靚采有限公司。

決標結果
得標廠商靚采有限公司
決標金額166,320 元(約 17 萬)
決標日期2020/11/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/03
決標日期2020/11/24
招標機關內政部警政署保安警察第七總隊
標案編號7spc-1091103B
預算金額
底價金額170,340 元
總決標金額166,320 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
靚采有限公司公司資料↗ 得標 166,320 元
金蒂企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/12/03 決標公告 166,320 元