內政部警政署保安警察第七總隊第八大隊屏東分隊新駐地鐵窗、鐵捲門及鐵門等安全設備財物採購案
內政部警政署保安警察第七總隊辦理「內政部警政署保安警察第七總隊第八大隊屏東分隊新駐地鐵窗、鐵捲門及鐵門等安全設備財物採購案」已於 2019/07/29 決標,決標金額 481,600 元(約 48 萬),得標廠商為強盛鋼鋁企業社。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/06 |
| 決標日期 | 2019/07/29 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第七總隊 |
| 標案編號 | 7spc-1080628 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 685,000 元 |
| 總決標金額 | 481,600 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強盛鋼鋁企業社公司資料↗ | 得標 | 481,600 元 |
| 大宅門金屬門窗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘傑鑫金屬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三杰藝術鍛造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安必樂興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍凡企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大展化企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢將金屬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/08/06 決標公告 481,600 元