107年度體適能器材採購案
內政部警政署保安警察第七總隊辦理「107年度體適能器材採購案」已於 2018/04/25 決標,決標金額 241,800 元(約 24 萬),得標廠商為亞科太克有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/25 |
| 決標日期 | 2018/04/25 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第七總隊 |
| 標案編號 | 7spc-1070410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 242,000 元 |
| 總決標金額 | 241,800 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞科太克有限公司公司資料↗ | 得標 | 241,800 元 |
| 力道體育用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/25 決標公告 241,800 元