台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署保安警察第七總隊106年度採購汰換警用巡邏機車有段變速採購案

內政部警政署保安警察第七總隊辦理「內政部警政署保安警察第七總隊106年度採購汰換警用巡邏機車有段變速採購案」已於 2017/03/22 決標,決標金額 499,999 元(約 50 萬),得標廠商為捷穎實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷穎實業股份有限公司
決標金額499,999 元(約 50 萬)
決標日期2017/03/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/27
決標日期2017/03/22
招標機關內政部警政署保安警察第七總隊
標案編號7spc-1060322
預算金額
底價金額525,500 元
總決標金額499,999 元(約 50 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
捷穎實業股份有限公司公司資料↗ 得標 499,999 元
鼎泰車業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/27 決標公告 499,999 元