台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署保安警察第七總隊第九大隊106年度勞務工作採購案

內政部警政署保安警察第七總隊辦理「內政部警政署保安警察第七總隊第九大隊106年度勞務工作採購案」已於 2016/11/30 決標,決標金額 279,960 元(約 28 萬),得標廠商為源炘號。

決標結果
得標廠商源炘號
決標金額279,960 元(約 28 萬)
決標日期2016/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/12
決標日期2016/11/30
招標機關內政部警政署保安警察第七總隊
標案編號7spc-1051111H
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額279,960 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源炘號公司資料↗ 得標 279,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/12 決標公告 279,960 元