台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財團法人法律扶助基金會新北分會辦公室續租案

財團法人法律扶助基金會辦理「財團法人法律扶助基金會新北分會辦公室續租案」已於 2024/04/17 決標,決標金額 15,870,000 元(約 1,587 萬),得標廠商為新北市農會。

決標結果
得標廠商新北市農會
決標金額15,870,000 元(約 1,587 萬)
決標日期2024/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/04/17
招標機關財團法人法律扶助基金會
標案編號LAF-T-113001
預算金額
底價金額15,870,000 元
總決標金額15,870,000 元(約 1,587 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市農會公司資料↗ 得標 15,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→