台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財團法人法律扶助基金會板橋分會辦公室租賃案

財團法人法律扶助基金會辦理「財團法人法律扶助基金會板橋分會辦公室租賃案」已於 2016/03/03 決標,決標金額 8,568,000 元(約 857 萬),得標廠商為新北市農會。

決標結果
得標廠商新北市農會
決標金額8,568,000 元(約 857 萬)
決標日期2016/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/10
決標日期2016/03/03
招標機關財團法人法律扶助基金會
標案編號LAF-T-105001
預算金額
底價金額8,820,000 元
總決標金額8,568,000 元(約 857 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市農會公司資料↗ 得標 8,568,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/10 決標公告 8,568,000 元