台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹分會新設會所空間裝潢及無障礙環境改良工程採購案第一次契約變更

財團法人法律扶助基金會辦理「新竹分會新設會所空間裝潢及無障礙環境改良工程採購案第一次契約變更」已於 2020/04/30 決標,決標金額 426,298 元(約 43 萬),得標廠商為亨元企業有限公司。

決標結果
得標廠商亨元企業有限公司
決標金額426,298 元(約 43 萬)
決標日期2020/04/30
預算金額444,439 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/01
決標日期2020/04/30
招標機關財團法人法律扶助基金會
標案編號LAF-G-109001-1
預算金額444,439 元(約 44 萬)
底價金額429,304 元
總決標金額426,298 元(約 43 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亨元企業有限公司公司資料↗ 得標 426,298 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→