新竹分會新設會所空間裝潢及無障礙環境改良工程採購案
財團法人法律扶助基金會辦理「新竹分會新設會所空間裝潢及無障礙環境改良工程採購案」已於 2020/02/21 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為亨元企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/04 |
| 決標日期 | 2020/02/21 |
| 招標機關 | 財團法人法律扶助基金會 |
| 標案編號 | LAF-G-109001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,580,000 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亨元企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 超美營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 爵仕帝景觀室內設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠相室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/10 公開招標公告
- 2020/02/12 公開招標更正公告
- 2020/03/04 決標公告 2,300,000 元