台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財團法人法律扶助基金會桃園分會114至118年會址續租案

財團法人法律扶助基金會辦理「財團法人法律扶助基金會桃園分會114至118年會址續租案」已於 2024/11/08 決標,決標金額 7,200,000 元(約 720 萬),得標廠商為鄭林惠美。

決標結果
得標廠商鄭林惠美
決標金額7,200,000 元(約 720 萬)
決標日期2024/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/14
決標日期2024/11/08
招標機關財團法人法律扶助基金會
標案編號LAF-F-113001
預算金額
底價金額7,560,000 元
總決標金額7,200,000 元(約 720 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鄭林惠美 得標 7,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→