台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財團法人法律扶助基金會112年台中分會會址續租案

財團法人法律扶助基金會辦理「財團法人法律扶助基金會112年台中分會會址續租案」已於 2023/05/10 決標,決標金額 3,040,200 元(約 304 萬),得標廠商為國泰人壽保險股份有限公司。

決標結果
得標廠商國泰人壽保險股份有限公司
決標金額3,040,200 元(約 304 萬)
決標日期2023/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/01
決標日期2023/05/10
招標機關財團法人法律扶助基金會
標案編號LAF-B-112001
預算金額
底價金額3,040,200 元
總決標金額3,040,200 元(約 304 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國泰人壽保險股份有限公司公司資料↗ 得標 3,040,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→