113年法律扶助個案紀錄片拍攝製作委託案
財團法人法律扶助基金會辦理「113年法律扶助個案紀錄片拍攝製作委託案」已於 2024/09/09 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為飛豬影業有限公司。
決標結果
本案共 21 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/13 |
| 決標日期 | 2024/09/09 |
| 招標機關 | 財團法人法律扶助基金會 |
| 標案編號 | LAF-113007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 21 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛豬影業有限公司公司資料↗ | 得標 | 970,000 元 |
| 財團法人光啟文教視聽節目服務社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億達影音多媒體科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凹凸廣告攝影有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣恩影視事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卓越數碼科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太米國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翼手龍整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 神創意國際影像有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陽台音像製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星澤影視傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞廷創意影像有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奈視整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美好日子電影有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 野象映畫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德宇製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光之路電影文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安瓜艾爾創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嶼像文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好央甲工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 映虹影視有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/13 決標公告 970,000 元