台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度檢警第一次偵訊暨原住民檢警偵訊律師陪同到場專案採購案-後續擴充

財團法人法律扶助基金會辦理「108年度檢警第一次偵訊暨原住民檢警偵訊律師陪同到場專案採購案-後續擴充」已於 2019/12/25 決標,決標金額 582,610 元(約 58 萬),得標廠商為台灣優勢客服科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣優勢客服科技股份有限公司
決標金額582,610 元(約 58 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額594,500 元(約 59 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/03
決標日期2019/12/25
招標機關財團法人法律扶助基金會
標案編號LAF-107010-1
預算金額594,500 元(約 59 萬)
底價金額582,610 元
總決標金額582,610 元(約 58 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣優勢客服科技股份有限公司公司資料↗ 得標 582,610 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→