永達醫療社團法人附設永善護理之家撒水設備補助工程
null辦理「永達醫療社團法人附設永善護理之家撒水設備補助工程」已於 2022/12/13 決標,決標金額 1,889,999 元(約 189 萬),得標廠商為乾展工程企業社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/15 |
| 決標日期 | 2022/12/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 990291821111125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,010,000 元 |
| 總決標金額 | 1,889,999 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乾展工程企業社公司資料↗ | 得標 | 1,889,999 元 |
| 世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金鴻企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詮穎消防工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 越揚工程企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/28 公開招標公告
- 2022/11/29 公開招標更正公告
- 2022/12/15 決標公告 1,889,999 元