台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬芳-永續發展室:健康台灣深耕計畫115年永續相關輔導暨專業教育訓練採購案-1式

null辦理「萬芳-永續發展室:健康台灣深耕計畫115年永續相關輔導暨專業教育訓練採購案-1式」已於 2026/04/09 決標,決標金額 4,844,500 元(約 484 萬),得標廠商為永續未來影響力股份有限公司 (Sustainable Future Impact Co.,Ltd.)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商永續未來影響力股份有限公司 (Sustainable Future Impact Co.,Ltd.)
決標金額4,844,500 元(約 484 萬)
決標日期2026/04/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/04/14
決標日期2026/04/09
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號Z-Z-2-26-0065
預算金額
底價金額5,220,000 元
總決標金額4,844,500 元(約 484 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永續未來影響力股份有限公司 (Sustainable Future Impact Co.,Ltd.)公司資料↗ 得標 4,844,500 元
財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ 未得標
社團法人ESG永續發展協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/09 公開招標公告
  2. 2026/03/11 公開招標更正公告
  3. 2026/03/13 公開招標更正公告
  4. 2026/04/14 決標公告 4,844,500 元