萬芳-護理部:病房守護助理員採購案-5人(1年)
null辦理「萬芳-護理部:病房守護助理員採購案-5人(1年)」已於 2026/05/13 決標,決標金額 2,268,000 元(約 227 萬),得標廠商為有限責任臺北市宏光照顧服務勞動合作社。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/26 |
| 決標日期 | 2026/05/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | Z-Z-2-26-0063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,675,000 元 |
| 總決標金額 | 2,268,000 元(約 227 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任臺北市宏光照顧服務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 2,268,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/10 公開招標公告
- 2026/04/20 公開招標更正公告
- 2026/04/24 無法決標公告
- 2026/04/24 公開招標公告
- 2026/05/26 決標公告 2,268,000 元