智慧壓力分布與體位分析系統
null辦理「智慧壓力分布與體位分析系統」已於 2026/03/24 決標,決標金額 1,868,880 元(約 187 萬),得標廠商為利永環球科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/08 |
| 決標日期 | 2026/03/24 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | Z-Z-2-26-0006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,870,000 元 |
| 總決標金額 | 1,868,880 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利永環球科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,868,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/12 公開招標公告
- 2026/01/23 無法決標公告
- 2026/01/23 公開招標公告
- 2026/02/03 無法決標公告
- 2026/02/03 公開招標公告
- 2026/02/04 公開招標更正公告
- 2026/03/02 無法決標公告
- 2026/03/02 公開招標公告
- 2026/04/08 決標公告 1,868,880 元