臨床技能訓練中心OSCE中控室廣播系統、中控室錄音錄影系統更新
null辦理「臨床技能訓練中心OSCE中控室廣播系統、中控室錄音錄影系統更新」已於 2026/01/27 決標,決標金額 3,330,000 元(約 333 萬),得標廠商為榮恩國際有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/04 |
| 決標日期 | 2026/01/27 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | Z-Z-2-25-0011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,330,000 元(約 333 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮恩國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,330,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/31 公開招標公告
- 2026/01/14 無法決標公告
- 2026/01/15 公開招標公告
- 2026/02/04 決標公告 3,330,000 元