萬芳-永續發展室:健康台灣深耕計畫114年永續相關輔導教育訓練採購案-1式
null辦理「萬芳-永續發展室:健康台灣深耕計畫114年永續相關輔導教育訓練採購案-1式」已於 2025/11/18 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為永續未來影響力股份有限公司 (Sustainable Future Impact Co.,Ltd.)。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/27 |
| 決標日期 | 2025/11/18 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | Z-Z-2-25-0002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 979,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永續未來影響力股份有限公司 (Sustainable Future Impact Co.,Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |