國際影音串流平台Adobe creative Cloud續約及Acrobat Pro DC for tems新購(可跨平台)採購案
財團法人中央通訊社辦理「國際影音串流平台Adobe creative Cloud續約及Acrobat Pro DC for tems新購(可跨平台)採購案」已於 2022/03/15 決標,決標金額 1,235,850 元(約 124 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/11 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | 財團法人中央通訊社 |
| 標案編號 | T111-021501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,235,850 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,235,850 元 |
| 典成資訊設計服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/03 公開招標公告
- 2022/04/11 決標公告 1,235,850 元