TaiwanPlus商標註冊審核答辯採購案
財團法人中央通訊社辦理「TaiwanPlus商標註冊審核答辯採購案」已於 2022/02/10 決標,決標金額 1,076,000 元(約 108 萬),得標廠商為亞太國際專利商標事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/17 |
| 決標日期 | 2022/02/10 |
| 招標機關 | 財團法人中央通訊社 |
| 標案編號 | T111-011406 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,085,000 元 |
| 總決標金額 | 1,076,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞太國際專利商標事務所公司資料↗ | 得標 | 1,076,000 元 |