台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際影音串流平台登台之路節目採購案

財團法人中央通訊社辦理「國際影音串流平台登台之路節目採購案」已於 2022/01/12 決標,決標金額 4,725,000 元(約 473 萬),得標廠商為若谷股份有限公司。

決標結果
得標廠商若谷股份有限公司
決標金額4,725,000 元(約 473 萬)
決標日期2022/01/12
預算金額4,872,000 元(約 487 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/25
決標日期2022/01/12
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號T110-122806
預算金額4,872,000 元(約 487 萬)
底價金額4,728,000 元
總決標金額4,725,000 元(約 473 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
若谷股份有限公司公司資料↗ 得標 4,725,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→