台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際影音串流平台誠品生活之誠品閱讀光影節目採購案

財團法人中央通訊社辦理「國際影音串流平台誠品生活之誠品閱讀光影節目採購案」已於 2021/12/29 決標,決標金額 617,400 元(約 62 萬),得標廠商為誠品生活股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠品生活股份有限公司
決標金額617,400 元(約 62 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額635,922 元(約 64 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2021/12/29
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號T110-121403
預算金額635,922 元(約 64 萬)
底價金額618,000 元
總決標金額617,400 元(約 62 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠品生活股份有限公司公司資料↗ 得標 617,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→