台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際影音串流平台Taiwan 2021 explained製作採購案

財團法人中央通訊社辦理「國際影音串流平台Taiwan 2021 explained製作採購案」已於 2021/12/21 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為杰德創意影音管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商杰德創意影音管理股份有限公司
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額420,000 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/12/21
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號T110-120605
預算金額420,000 元(約 42 萬)
底價金額383,000 元
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰德創意影音管理股份有限公司公司資料↗ 得標 380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→