台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際影音串流平台 NSO節目貝多芬:第九號交響曲錄影及導聆紀錄片採購案

財團法人中央通訊社辦理「國際影音串流平台 NSO節目貝多芬:第九號交響曲錄影及導聆紀錄片採購案」已於 2021/12/14 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為國家表演藝術中心國家交響樂團。

決標結果
得標廠商國家表演藝術中心國家交響樂團
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額500,063 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/12/14
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號T110-120601
預算金額500,063 元(約 50 萬)
底價金額452,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國家表演藝術中心國家交響樂團公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→