國際影音串流平台增加租用Microsoft 365商務進階版30套採購案
財團法人中央通訊社辦理「國際影音串流平台增加租用Microsoft 365商務進階版30套採購案」已於 2021/12/14 決標,決標金額 112,500 元(約 11 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/22 |
| 決標日期 | 2021/12/14 |
| 招標機關 | 財團法人中央通訊社 |
| 標案編號 | T110-120202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 113,000 元 |
| 總決標金額 | 112,500 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 112,500 元 |