台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際影音串流平台VR101節目採購案

財團法人中央通訊社辦理「國際影音串流平台VR101節目採購案」已於 2021/12/10 決標,決標金額 708,120 元(約 71 萬),得標廠商為過癮科技有限公司。

決標結果
得標廠商過癮科技有限公司
決標金額708,120 元(約 71 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/12/10
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號T110-112603
預算金額
底價金額708,200 元
總決標金額708,120 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
過癮科技有限公司公司資料↗ 得標 708,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→