台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際影音串流平台TAIWAN PLUS商標註冊採購案

財團法人中央通訊社辦理「國際影音串流平台TAIWAN PLUS商標註冊採購案」已於 2021/11/09 決標,決標金額 955,000 元(約 96 萬),得標廠商為亞太國際專利商標事務所。

決標結果
得標廠商亞太國際專利商標事務所
決標金額955,000 元(約 96 萬)
決標日期2021/11/09
預算金額990,000 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/11
決標日期2021/11/09
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號T110-110203
預算金額990,000 元(約 99 萬)
底價金額965,000 元
總決標金額955,000 元(約 96 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞太國際專利商標事務所公司資料↗ 得標 955,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→