台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際影音串流平台專案辦公室工程採購案

財團法人中央通訊社辦理「國際影音串流平台專案辦公室工程採購案」已於 2021/12/03 決標,決標金額 37,870,214 元(約 3,787 萬),得標廠商為柏閣室內裝修企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商柏閣室內裝修企業社(獨資)
決標金額37,870,214 元(約 3,787 萬)
決標日期2021/12/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/10
決標日期2021/12/03
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號T110-102102
預算金額
底價金額
總決標金額37,870,214 元(約 3,787 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ 得標 37,870,214 元
顗森室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/04 公開招標公告
  2. 2021/11/05 公開招標更正公告
  3. 2021/11/08 公開招標更正公告
  4. 2021/11/23 無法決標公告
  5. 2021/11/23 公開招標公告
  6. 2021/12/10 決標公告 37,870,214 元