台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際影音串流平台辦公室自動化作業系統建置採購案

財團法人中央通訊社辦理「國際影音串流平台辦公室自動化作業系統建置採購案」已於 2022/02/09 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商叡揚資訊股份有限公司
決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
決標日期2022/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/17
決標日期2022/02/09
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號T110-091501
預算金額
底價金額
總決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 12,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/17 無法決標公告
  3. 2022/01/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/02/17 決標公告 12,000,000 元